Предмет: Физика, автор: KairovRuzil

помогите пожалуста)))Срочно!!!после тренировки времени нет...вот задача:            

 

За какое время свет распространяется от Солнца до Земли, расстояние между которыми 150 000 000 км?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

t=S/v=150 000 000 000/2*10^8=7,5*100=750c

Похожие вопросы