Предмет: Физика, автор: alina1234177

найдите объём стакана массой 900 кг

Ответы

Автор ответа: gravepolice
0
При плотности воды 1000 кгм³
V=mp=9001000=0.9м³=900л
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: Vasiliy12344