Предмет: Физика,
автор: kotmatrosya
Определите вес мраморной плиты, длина которой 1 м , ширина 80 см, высота 10 см. Плотность мрамора 2700 кг / м3. нужно написать овтет начять ответ нужно со слова Если,
Ответы
Автор ответа:
0
P=mg | m-?
q=mV |V-?
V=a*b*c
P=q*a*b*c*g
P=2700*1*0.8*0.1*10
P=2160 Н
q=mV |V-?
V=a*b*c
P=q*a*b*c*g
P=2700*1*0.8*0.1*10
P=2160 Н
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: tupikdima2000
Предмет: Химия,
автор: ROZENT
Предмет: Химия,
автор: PatrickYT
Предмет: Математика,
автор: vladah
Предмет: Математика,
автор: allochka83