Предмет: Математика,
автор: troyannatasha
мешок картофеля весит 40кг и стоит 320р картофель расфосавали в пакеты по 2 кг и по кг сколько стоит каждый пакет с картофелем
Ответы
Автор ответа:
0
1)320:40=8р-стоит 1кг картофеля
2)8*2=16р-стоит пакет с 2кг картофеля
3)8*5=40р-стоит пакет с 5кг картофеля
Автор ответа:
0
Как то так
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: irinkavinarska10
Предмет: Литература,
автор: miss68masha
Предмет: Право,
автор: savelijmineev5
Предмет: Информатика,
автор: tomilina20001
Предмет: История,
автор: angelok69