Предмет: Химия,
автор: miPa1ratLenul
сколько мл воды содержися в 800г 42% раствора уксусной кислоты
Ответы
Автор ответа:
0
Собсна:
Масса воды: 800*0.58=464г
Плотность воды 1г на мл.
464*1мл/1г=464 мл
Масса воды: 800*0.58=464г
Плотность воды 1г на мл.
464*1мл/1г=464 мл
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Urinaaleks
Предмет: Математика,
автор: zanagolubevaite5
Предмет: Русский язык,
автор: kukarasovura
Предмет: Математика,
автор: азай1
Предмет: Музыка,
автор: РАМИС6в