Предмет: Химия,
автор: savikatitova
Какова масса 80 моль углекислого газа
Ответы
Автор ответа:
0
М(СО2) = 44 г/моль
m(CO2) = n*M = 80 моль*44 г/моль = 3520 г = 3,52 кг
Ответ: 3,52 кг
m(CO2) = n*M = 80 моль*44 г/моль = 3520 г = 3,52 кг
Ответ: 3,52 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: akasanova798
Предмет: История,
автор: olgaveshnjakova
Предмет: Математика,
автор: Olyaryvak1
Предмет: Математика,
автор: Аноним