Предмет: Химия,
автор: savikatitova
Какова масса 80 моль углекислого газа
Ответы
Автор ответа:
0
Молекулярная масса(CO2)=44 г/моль
Масса(CO2)=80*44=3520 г
Ответ:масса 80 моль углекислого газа равно 3520 грамма
Масса(CO2)=80*44=3520 г
Ответ:масса 80 моль углекислого газа равно 3520 грамма
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: urazgaliyevalyazzat
Предмет: Русский язык,
автор: yashutina04
Предмет: Математика,
автор: tilflesty
Предмет: Литература,
автор: Joker1111
Предмет: Алгебра,
автор: batya07