Предмет: Физика,
автор: rhs4DycKS9vo
Га сколько уменьшится мсса бензина в баке автомобиля после того ,как он проедит 200км ,если на 10 км пути он расходует 1 л бензина
Ответы
Автор ответа:
0
200/10=20 л потребуется
20 л=20 дм³=0,02 м³
ρ=m/V
m=ρV=710•0,02=14,2 кг
20 л=20 дм³=0,02 м³
ρ=m/V
m=ρV=710•0,02=14,2 кг
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Tanyok380
Предмет: География,
автор: olenkademkovych
Предмет: Українська мова,
автор: Radkoan08
Предмет: Математика,
автор: bayanalbina
Предмет: Математика,
автор: Аноним