Предмет: Физика,
автор: mon4ikpon4ik
кусок мeталу масою 461.5г має об'єм 65см^3. Який цe мeтал?
Ответы
Автор ответа:
0
ρ=m/V
ρ=461,5/65=7,1 г/см³
По таблице плотности это цинк.
ρ=461,5/65=7,1 г/см³
По таблице плотности это цинк.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: vainmastermilana56
Предмет: Английский язык,
автор: vadim4466
Предмет: Математика,
автор: sergejizym
Предмет: Алгебра,
автор: adelinabel