Предмет: Физика, автор: EvilskullWT

камень бросили вертикально вверх с начальной скоростью 10 м/с. на какой высоте скорость камня уменьшится в 2 раз

Ответы

Автор ответа: Danilforest
0
Ek=MV²/2 Ek=100m/2= 50 m
Ep=mgh так как Ep=Ek то 50m=mgh h=50m/mg= 50/g=5
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: pozitivchikz1999
Предмет: Алгебра, автор: house28