Предмет: Математика, автор: бобик27

Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 руб. и 3 пачки творога истратив на всё 188 руб Сколько стоит пачка творога?

Ответы

Автор ответа: Aliska2017
0
1)4*26=104(руб)-заплатили за 4 пакета молока
2)188-104=84(руб)-стоят 3 пачки творога
3)84:3=28(руб)- стоит одна пачка творога
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ahmadgamel2014
Предмет: Французский язык, автор: viktorgallin97