Предмет: Математика,
автор: Аноним
Помогите пожалуйста решить задачу плиииз. Буду очень благодарен...
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
250 гр стоит 1,5
1000 гр стоит х
х=1,5*1000/250
х=1500/250
х=6
ответ 1 кг шекерчуреков стоит 6 манат
1000 гр стоит х
х=1,5*1000/250
х=1500/250
х=6
ответ 1 кг шекерчуреков стоит 6 манат
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: maryashashirova
Предмет: Русский язык,
автор: lolkekchibureck93
Предмет: Другие предметы,
автор: slavslav860
Предмет: Литература,
автор: israil1968
Предмет: Алгебра,
автор: saryozekscholNo49