Предмет: Математика, автор: FatalityGamer

Тане не хватает 2 рубля для покупки 8 шаров. Если она купит 5 шаров то у неё останется 10 рублей. Сколько стоит шар?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
8-5=3
10+2=12:3=4 рублей стоит 1 шар
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sabinaismailiva
Предмет: Математика, автор: sotniksv28