Предмет: Математика,
автор: FatalityGamer
Тане не хватает 2 рубля для покупки 8 шаров. Если она купит 5 шаров то у неё останется 10 рублей. Сколько стоит шар?
Ответы
Автор ответа:
0
8-5=3
10+2=12:3=4 рублей стоит 1 шар
10+2=12:3=4 рублей стоит 1 шар
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: MadtimB
Предмет: Математика,
автор: sabinaismailiva
Предмет: Математика,
автор: sotniksv28
Предмет: Геометрия,
автор: helpmeimasha