Предмет: Физика,
автор: bagdinyan
Физика ! Решите пожалуйста =)
Как можно сейчас !
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
S=2*10^-7 м^2
ρ=2700 кг/м^3
m=0,27кг
p=0,028 Ом*м
R-?
R=pl/S
l=m/ρS = 0,27 / 2700 * 2*10^-7 = 2000 м
R= 0,028 * 2000 / 2*10^-7 = 2,8*10^8 Ом
P.S. ^- знак степени
ρ=2700 кг/м^3
m=0,27кг
p=0,028 Ом*м
R-?
R=pl/S
l=m/ρS = 0,27 / 2700 * 2*10^-7 = 2000 м
R= 0,028 * 2000 / 2*10^-7 = 2,8*10^8 Ом
P.S. ^- знак степени
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: ibortnik556
Предмет: Математика,
автор: miraskanatov40
Предмет: Немецкий язык,
автор: toropoja
Предмет: Математика,
автор: saxbazova
Предмет: Математика,
автор: dgrd80