Предмет: Химия, автор: kolesovavarvara

Рассчитайте 1 ,5 моль СО2
Если можно с решением

Ответы

Автор ответа: LLIAБA
0

Молярная масса СО2=44г/моль

Масса СО2=44*1.5=66 грамм


Похожие вопросы