Предмет: Математика,
автор: HELP215677
За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320р меньше чем за 16 таких же пачек. По какой цене покупали стиральный порошок .
писать с пояснениями .
Ответы
Автор ответа:
0
16-12=4
320:4=80
1 почка стоит 80р
12×80=960р
16×80=1280р
320:4=80
1 почка стоит 80р
12×80=960р
16×80=1280р
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: vadimmargiev
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: togzhant0107
Предмет: Физика,
автор: Никита1495
Предмет: Математика,
автор: egoroffl200