Предмет: Химия,
автор: kot3TToDHaPkOtE
найдите колтцество вещества сульфата меди которое имеет такую же массу как 0.5 моль хлорида натрия
Ответы
Автор ответа:
0
m(NaCl)=36,5/моль*0,5 моль=18,25г
n(CuSO4)=18,25 /160г/моль=0,11 моль
n(CuSO4)=18,25 /160г/моль=0,11 моль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: pkucherenkopolina77
Предмет: Русский язык,
автор: pinkmilkshake215
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: cherneczovairi
Предмет: Математика,
автор: gfhgfhfg1