Предмет: Математика, автор: gagalbaev

стоимость 4 кг яблок равна 400 тг какова стоимость 30 кг я блок

Ответы

Автор ответа: vmaluga2011
0
400:4=100 (тг) стоимость 1 кг яблок
100*30=3000 (тг)
Ответ: стоимость 30 кг яблок 3000 тенге
Автор ответа: gagalbaev
0
спасибо
Автор ответа: Nananey2000
0
4 кг - 400 тг
30 кг - х тг

x= frac{30*400}{4} =3000
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: bariatabdullaeva804