Предмет: Математика,
автор: gagalbaev
стоимость 4 кг яблок равна 400 тг какова стоимость 30 кг я блок
Ответы
Автор ответа:
0
400:4=100 (тг) стоимость 1 кг яблок
100*30=3000 (тг)
Ответ: стоимость 30 кг яблок 3000 тенге
100*30=3000 (тг)
Ответ: стоимость 30 кг яблок 3000 тенге
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
4 кг - 400 тг
30 кг - х тг

30 кг - х тг
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Alina150815
Предмет: Математика,
автор: bariatabdullaeva804
Предмет: Математика,
автор: bariatabdullaeva804
Предмет: Математика,
автор: 7486kes