Предмет: Физика,
автор: LeylaAllesgerova
три проводника сопротивлением 1,2 ом в каждый соединены последовательно определите напряжение в цели если мощность тока 1 киловатт
Ответы
Автор ответа:
0
Проводники:
R1; R2; R3
1. R=R1+R2+R3
R=1,2om*3=3,6om
P=1kW=1000W
P=UI
U=IR
>P=IR*I
2. 1000W=I^2 * 3,6om
I^2=1000W/3,6om=277,8
I=16,7A
3. U=16,7A*3,6om=60,12V
R1; R2; R3
1. R=R1+R2+R3
R=1,2om*3=3,6om
P=1kW=1000W
P=UI
U=IR
>P=IR*I
2. 1000W=I^2 * 3,6om
I^2=1000W/3,6om=277,8
I=16,7A
3. U=16,7A*3,6om=60,12V
Автор ответа:
0
спасибо большое))
Автор ответа:
0
Отметьте, пожалуйста, ответ как лучший.
Мне рейтинг – вам ответы)
Мне рейтинг – вам ответы)
Автор ответа:
0
А куда нужно нажать.
Автор ответа:
0
Я просто не знаю.
Автор ответа:
0
Над моим ответом у вас должна быть кнопка "Лучший ответ".
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: veneso
Предмет: История,
автор: 000777anastasia
Предмет: Другие предметы,
автор: biryukova18
Предмет: Математика,
автор: artemzonin
Предмет: Алгебра,
автор: алёнк12