Предмет: Химия,
автор: DedMazay1
Найдите 7 моль вещества железная окалина
Ответы
Автор ответа:
0
формула Fe3O4
m=M*n=232г*7моль=1624г
m=M*n=232г*7моль=1624г
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: sofiaarmolenko062
Предмет: Математика,
автор: olesaduminec
Предмет: Русский язык,
автор: gheorgiy1999
Предмет: Алгебра,
автор: Soulllifer
Предмет: Математика,
автор: Милка2402