Предмет: Химия,
автор: unicornjulia7
Приготовьте 40 г 8% раствора поваренной соли
Ответы
Автор ответа:
0
m(соли) = 40*0.08=3.2г
m(воды)=40-3,2=36,8г
надо 3,2г соли и 36,8г воды
m(воды)=40-3,2=36,8г
надо 3,2г соли и 36,8г воды
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: asya4uonly08
Предмет: География,
автор: anisimovajtal63
Предмет: Алгебра,
автор: olesechka2004
Предмет: Математика,
автор: adema1305
Предмет: Литература,
автор: morozowanina20