Предмет: Физика,
автор: angelik2
на одной лодке зажигают свет и одновременно ударяют в подводный колокол.Другая лодка,находящаяся на расстоянии 14 км от первой уловила звуковой сигнал через 9,5 с.Чему была равна скорость звука в воде в данном случае
Ответы
Автор ответа:
0
v=s/t
v=14000 м/9,5 с=1474 м/с
v=14000 м/9,5 с=1474 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gjkbyf2004
Предмет: Английский язык,
автор: masha867593
Предмет: Химия,
автор: TapocheK13
Предмет: Математика,
автор: sheko2016