Предмет: Химия,
автор: lMiniMousel
!!!!РЕБЯТКИ!!!!!! ОЧ СРОЧНО!!!! ПОМТГИТЕ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
n(газа)=1/22,4=0,045 моль
М(газа)=1,34/0,045=30г/моль
Пусть в оксиде x г кислорода,тогда
53,3/100*30=16x
16x=16
x=1
Следовательно, формула газа NO
М(газа)=1,34/0,045=30г/моль
Пусть в оксиде x г кислорода,тогда
53,3/100*30=16x
16x=16
x=1
Следовательно, формула газа NO
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: 92a40175f7
Предмет: Английский язык,
автор: lerysikalesenko
Предмет: Английский язык,
автор: ICEcatCREAM
Предмет: Математика,
автор: 79875411596
Предмет: Математика,
автор: муниса1