Предмет: Математика,
автор: amigoveeeeeee
Помогите с задачей
За 0.7 мяса заплатили 350 руб. Сколько надо заплатить за 1.2кг. ?
Сколько мяса можно купить на 2.8 тысяч руб.
Ответы
Автор ответа:
0
1)350:0,7=500(руб). 1кг мяса 500рублей.
2)500×1,2=600(руб.) заплатили за 1,2кг мяса.
3)2,8тыс. руб.= 2 800руб.
2800÷500=5,6(кг).
ответ: можно купить 5,6 кг мяса.
2)500×1,2=600(руб.) заплатили за 1,2кг мяса.
3)2,8тыс. руб.= 2 800руб.
2800÷500=5,6(кг).
ответ: можно купить 5,6 кг мяса.
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: emeli128
Предмет: Математика,
автор: realus369pdrpz5
Предмет: Английский язык,
автор: katesalova20080818
Предмет: Литература,
автор: Аноним