Предмет: Математика,
автор: Аноним
помогите пожалуйста папа купил конфеты по 1 руб за штуку столько же пирожных по 2 руб за штуку за конфеты он заплатил 6 руб сколько папа заплатил за пирожных
Ответы
Автор ответа:
0
6:1=6 конфет купил папа
6*2=12 руб заплатил за пирожные
6*2=12 руб заплатил за пирожные
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Philomela
Предмет: Математика,
автор: mariarozenceva674
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: umkaumkasyumka
Предмет: Литература,
автор: соня0303