Предмет: Математика, автор: Аноним

помогите пожалуйста папа купил конфеты по 1 руб за штуку столько же пирожных по 2 руб за штуку за конфеты он заплатил 6 руб сколько папа заплатил за пирожных

Ответы

Автор ответа: tenzile2003
0
6:1=6 конфет купил папа
6*2=12 руб заплатил за пирожные
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mariarozenceva674
Предмет: Математика, автор: umkaumkasyumka
Предмет: Литература, автор: соня0303