Предмет: Математика,
автор: ДарьяОшвркова
мешок картофеля весит 40 килограмм стоит 320 руб. картофель расфасовали в пакеты по 2 килограмма и 5 килограмм сколько стоит каждый пакет с картофелем
Ответы
Автор ответа:
0
320:40*2=16(руб) стоит пакет за 2 кг
320:40*5=40(руб) стоит пакет за 5 кг
320:40*5=40(руб) стоит пакет за 5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alexandertruschckov
Предмет: Русский язык,
автор: karaevasadokat
Предмет: Алгебра,
автор: sqdsour
Предмет: История,
автор: alenuska2004
Предмет: Математика,
автор: meemail