Предмет: Математика, автор: ДарьяОшвркова

мешок картофеля весит 40 килограмм стоит 320 руб. картофель расфасовали в пакеты по 2 килограмма и 5 килограмм сколько стоит каждый пакет с картофелем

Ответы

Автор ответа: semen8
0
320:40*2=16(руб) стоит пакет за 2 кг
320:40*5=40(руб) стоит пакет за 5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: alexandertruschckov
Предмет: История, автор: alenuska2004
Предмет: Математика, автор: meemail