Предмет: Химия,
автор: Аноним
Даю 20 БАЛЛОВ!Помогите пожалуйста решить 5 ЗАДАНИЕ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
V(SO3)=112 л
v(SO3)=?
v(S)=?
N(S)=?
v(S)=v/vm=112/22.4=5 атомов
N(S)=v*Na=5 6.02*10^23=30.1*10^23
v(SO3)=?
v(S)=?
N(S)=?
v(S)=v/vm=112/22.4=5 атомов
N(S)=v*Na=5 6.02*10^23=30.1*10^23
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: recrentmoladoy
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: shokhtybaevaalmira
Предмет: Алгебра,
автор: goldellidan
Предмет: Математика,
автор: romrom1124
Предмет: Математика,
автор: Dar55555