Предмет: Химия,
автор: Ais11111111
Помогите!!!! Очень срооочно!!! Масса хлорида аммония которую можно получить при взаимодействии 73г соляной кислоты и 22,4 л аммиака
Ответы
Автор ответа:
0
NH3+HCl= NH4Cl
x1=22,4/22,4=1
x2=73/36,5=2
Всегда для решение используем маленький часть.
22,4____x
22,4____53,5грамм NH4Cl
x= 53,5 грамм
x1=22,4/22,4=1
x2=73/36,5=2
Всегда для решение используем маленький часть.
22,4____x
22,4____53,5грамм NH4Cl
x= 53,5 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: lordgames74
Предмет: Математика,
автор: dmisa9969
Предмет: Математика,
автор: Ivanгелина
Предмет: Биология,
автор: galinasheglova