Предмет: Физика, автор: Кристал030604

F упр = 1,8 кН, k = 600 Н/м.найти х

Ответы

Автор ответа: Amaimoon
0
F упр.=kx
F упр.= 1,8*10^3 Н
x= F упр./k
x=1,8*10^3/600 
x=3 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: maralsabyrova1315
Предмет: Биология, автор: tabarak123321ab