Предмет: Химия,
автор: kzasemgul2001
M(NO2)=460грам
Надо найти N-?
V(O2)=89,6литр
м-?
V(Cl2)=1литр
м?
м(О2)=3,2грамм
N-?
V(ню)(Н2О)=0,2моль
м-? V-?
Ответы
Автор ответа:
0
Надеюсь, проблем с расшифровкой не возникнет
Удачи!
Удачи!
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: OzodbekShoyimov
Предмет: Русский язык,
автор: kedangelika
Предмет: Физика,
автор: nikitalapa2
Предмет: Литература,
автор: jgsktgfekdtkvdvfh5
Предмет: Литература,
автор: shalomgod