Предмет: Физика, автор: рригм

определите напряжение на концах проводника сопротивлением 20 ом Если сила тока в проводнике равняется 0,4 ампер

Ответы

Автор ответа: lolkekcheburek
0
дано: решение:
R=20ом. U=20:0.4=50В
I=0.4A
найти:
U-?
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: lizaabrat
Предмет: История, автор: akezhanovkaren
Предмет: Алгебра, автор: VremyaPeremen