Предмет: Физика,
автор: Funnyson
Определите ЭДС индукции, возникающую в контуре, по которому протекает электрический ток I = 5 А, а индуктивность L равномерно изменяется от значения 11,8 мГн до 16,6 мГн за две секунды
Ответы
Автор ответа:
0
Найдем по формуле E=-LIt =4.8*10^-3*52=12*10^-3B=12мВ
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: stasyagordeeva2007
Предмет: Информатика,
автор: polochka40584
Предмет: Французский язык,
автор: stasyagordeeva2007
Предмет: Литература,
автор: oxxymiron1109
Предмет: Биология,
автор: лёля324