Предмет: Физика, автор: summer123111

с какой скорость летел космонавт, если растояние в 3 световых года он преодолел за 4 года

Ответы

Автор ответа: 100про100Катя
0
1)600:2=300(КМ/Ч)
Ответ:300 км/ч летел вертолет 
Вроде так Скорость равна расстояние делить на время.
Т.е. скорость в данной задаче=600/2=300 км в ча
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: zezemuna
Предмет: Химия, автор: 4ernobl