Предмет: Физика,
автор: SashaBarkova
Какова масса кислорода, у которого количество вещества 500 моль? молярная масса кислорода 0,032кг/моль
Ответы
Автор ответа:
0
1 моль-----0,032
500 моль-----x
x=500*0,032/1=16(кг)
500 моль-----x
x=500*0,032/1=16(кг)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: pmutallibova
Предмет: Русский язык,
автор: rdub1nin
Предмет: Алгебра,
автор: Qewrei
Предмет: История,
автор: ann4380367911