Предмет: Физика,
автор: innabobrochka
Дано: m= 60 т S1 = 30 см2 2 колеса P-?
Дано:
m = 60 т
4 ост. вагон
S1 = 10 см2
________________
P - ?
СРОЧНО
Ответы
Автор ответа:
0
Чему равно давление на рельсы четырехосного вагона массой 60 т, если площадь соприкосновения одного колеса с рельсом 10 см^2?
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: YMHukBoTaH
Предмет: Математика,
автор: Ivanchekduvanov
Предмет: Математика,
автор: valentinkalol2000
Предмет: Математика,
автор: milana66
Предмет: Математика,
автор: Аллочка111