Предмет: Физика, автор: fatcatstupidcat

Переведите в систему СИ
F= 500 мН
S= 40 см квадратных
t= 5 мин

Ответы

Автор ответа: Amaimoon
0
F=500* 10^-3 м = 0,5 м
1 м=100 см ,1 м^2=100*100 см
S=40/10000=0,004 м
1 мин= 60 с
t=5*60=300 с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nellieakopyan8585
Предмет: Алгебра, автор: GizT