Предмет: Физика, автор: galinadanilova1

На полу лифта лежит груз массой 50кг. Чему равен модуль веса этого груза, когда лифт начинает движение вертикально вверх с ускорением 2м/с?

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
m=50 кг    a=2 м/с2    P=?
=====
P=m*(g+a)=50*(10+2)=600 H
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: romangorobec218