Предмет: Математика,
автор: Алисултан1
За 9 кг картофеля заплатили 180 тенге. Сколько нужно заплатить за 15 кг картофеля по такой же цене?
Ответы
Автор ответа:
0
180:9=20 тенге один картофель
20*15=300 тенге за 15 кг картофеля
20*15=300 тенге за 15 кг картофеля
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Bbdfbfffg
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: army8948
Предмет: Математика,
автор: sezimserikkizi
Предмет: Математика,
автор: математеке
Предмет: Математика,
автор: Викуся1231пордщгнш