Предмет: Математика, автор: Алисултан1

За 9 кг картофеля заплатили 180 тенге. Сколько нужно заплатить за 15 кг картофеля по такой же цене?

Ответы

Автор ответа: TheWendyPlay
0
180:9=20 тенге один картофель
20*15=300 тенге за 15 кг картофеля
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Bbdfbfffg
Предмет: Математика, автор: sezimserikkizi
Предмет: Математика, автор: Викуся1231пордщгнш