Предмет: Физика,
автор: фдштфмодина
определите давление керосина на дно цистерны, если уровень керосина в цестерне 2 м. плотность керосина 800 кг/м(3)
Ответы
Автор ответа:
0
Р=gph
P=9.8*800*2=15680 Па
P=9.8*800*2=15680 Па
Автор ответа:
0
спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: kairbolatkyzyaikon
Предмет: Математика,
автор: rotikgura
Предмет: Обществознание,
автор: brainandhad
Предмет: Математика,
автор: charos2015
Предмет: Математика,
автор: mrvolkovkiril