Предмет: Математика,
автор: egorkanarva
1,3 кг конфет стоят 4 евро 29 центов.
Сколько стоят 250 г таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1 евро = 100 центов
1,3 кг=1300 г
1 300 г -------- 429 центов
250 г ----------х евро.
х=250*429/1300=82, 5 центов
1,3 кг=1300 г
1 300 г -------- 429 центов
250 г ----------х евро.
х=250*429/1300=82, 5 центов
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: nastiacypercet
Предмет: Английский язык,
автор: sv4519822
Предмет: Другие предметы,
автор: babyfan
Предмет: Математика,
автор: ibulik
Предмет: Литература,
автор: nestra3