Предмет: Химия, автор: Dasha510

Рассчитать массу воды и соли NaHCO3 необходимые для приготовления 200 г 2% раствора

Ответы

Автор ответа: gusmakvlad
0
m(соли)=200*0.02=4 г
m(H2O)=200-4=196 г
Похожие вопросы