Предмет: Физика,
автор: Аноним
Лежащий на столе лист стекла оказывает давление200 Па. Какова толщина листа?
Ответы
Автор ответа:
0
po=2500 кг/м3 p=200 Па h=?
====
p=F/S=m*g/S=po*S*h/S=po*h
h=p/po=200/2500=0.08 м (8 см)
============================
====
p=F/S=m*g/S=po*S*h/S=po*h
h=p/po=200/2500=0.08 м (8 см)
============================
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: nayssergey
Предмет: Другие предметы,
автор: frik009
Предмет: Геометрия,
автор: mahiramkamaeva
Предмет: Математика,
автор: minina03