Предмет: Физика,
автор: irinaneteg
за какое время наполнится бассейн объёмом 50 м * 10 м * 5 м если за час через кран в бассейн вливается 500000 литров а сток бассейна закрыт?
Ответы
Автор ответа:
0
V=2500м³=2500000литров
t=2500 000/500 000=5часов
t=2500 000/500 000=5часов
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: dun4ewrom
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: aleksandrmacin284
Предмет: Обществознание,
автор: ludmilarough
Предмет: Алгебра,
автор: бтмн