Предмет: Физика,
автор: кирилл1677
на чугунные деталь действует сила тяжести 560H. чему равна масса детали
Ответы
Автор ответа:
0
примем g за 10м/с^2
F=mg=560H
m=56кг
F=mg=560H
m=56кг
Автор ответа:
0
Ответ Равна 56 килограмм
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 111znania
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: virazbn228
Предмет: Алгебра,
автор: griekova1997