Предмет: Физика,
автор: Верон483901
какова высота здания, если давление воздуха на его первом этаже ровно 760мм рт.ст., на на верхнем этаже оно равно 752мм рт. ст.
Ответы
Автор ответа:
0
760мм рт ст-752 мм рт ст=8 мм рт ст
на каждые 12 м подъема давление уменьшается на 1мм рт ст
12*8=96 м
на каждые 12 м подъема давление уменьшается на 1мм рт ст
12*8=96 м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: den4ik203
Предмет: Математика,
автор: adilzhansabirov2010
Предмет: Алгебра,
автор: dildorabohodirova2
Предмет: Алгебра,
автор: 2015132009
Предмет: Алгебра,
автор: Лола2003