Предмет: Физика, автор: star5647

Автомобиль движется равномерно горизонтально со скоростью 36 км/час. Сила сопротивления движению равна 400 Н. Определите работу, совершен- ную мотором автомобиля за 1 час.

Ответы

Автор ответа: improoove
0
v=10м/с
vt=S=10*3600=36км
A=FS=400Н*36000м=14,4МДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: stepan08041999
Предмет: Математика, автор: nmitvchenko
Предмет: Алгебра, автор: Пуховик