Предмет: Физика,
автор: ohmygod007
За какое время наполнится бассейн объёмом 50м *10м*5м если за час через кран в бассейн вливается 500 тысяч литров а сток из бассейна закрыт
Ответы
Автор ответа:
0
раздел математика будьте внимательнее
V=2500м³=2500000литров
t=2500 000/500 000=5часов
V=2500м³=2500000литров
t=2500 000/500 000=5часов
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: fursenkomatvej
Предмет: Математика,
автор: vladimirf976
Предмет: Алгебра,
автор: dasadobromirova60
Предмет: Математика,
автор: KHKH66
Предмет: Математика,
автор: Нутела12345