Предмет: Математика,
автор: ДариУшко
12 кг печенья стоят 240 рублей.Сколько стоят 7 кг печенья
Ответы
Автор ответа:
0
240÷12=20 рублей (это за 1 кг). 7×20 =140 рублей ( за 7 кг)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Rozo4ka6411
Предмет: Литература,
автор: maniacalgenious123
Предмет: Математика,
автор: holova0102
Предмет: Математика,
автор: arinadanilova2