Предмет: Математика, автор: ДариУшко

12 кг печенья стоят 240 рублей.Сколько стоят 7 кг печенья

Ответы

Автор ответа: Korshyn777
0
240÷12=20 рублей (это за 1 кг). 7×20 =140 рублей ( за 7 кг)
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: maniacalgenious123