Предмет: Физика,
автор: яна1368
Вычислите силу тяжести ,действующую на тело массой 5 кг
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg
m=5
F=5кг×10м/с2=50H.
m=5
F=5кг×10м/с2=50H.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: aleksandracycareva
Предмет: Математика,
автор: bajkelevamilana
Предмет: Математика,
автор: Jeni4ka1
Предмет: Алгебра,
автор: nastya12590
Предмет: Литература,
автор: eljafogel