Предмет: Физика,
автор: AlamaMoonn
помогите решить!? Пожалуйста
Дано:
m=2.0т.
h=300км.
V=8.0км/с
g=10н/кг
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Правильный ответ будет 6 секунд. Формула мощности для равн. движ . N=F*V ⇒ N(мощность)= m*g*V. находим скорость и потом находим время через скорость v= S/ t; s=3 по условию. Только одно меня смущает, что коэффициент g равен 10 Н/кг.... Н/кг?????!!!What...
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: malika2806faiz
Предмет: Алгебра,
автор: h953bcu2az
Предмет: Математика,
автор: 040586
Предмет: Математика,
автор: елена115
Предмет: Математика,
автор: dorokhina84